Свадебный экстрим

По мнению некоторых острословов и афористов, принять решение жениться – это уже экстрим, и последствия его будут всю жизнь рядом с вами. Вопрос конечно спорный. Многие не согласятся с этим, поскольку в их жизни свадьба – одно из самых волнующих событий, захватывающее и восторженное воспоминание.

Но есть оригиналы, которым мало естественного волнения молодоженов, им подавай в этот день настоящий экстрим с морем адреналина и незабываемых впечатлений. В наше время нет ничего невозможного даже для таких любителей острых ощущений – стоит лишь обратиться в фирму, которая и занимается организацией соответствующих экстремальных развлечений.

Молодоженам будет предложены масса оригинальных вариантов, как добиться того, чтобы их главный день стал еще более запоминающимся. Самые отчаянные могут заказать выездное бракосочетание с обменом кольцами в воздухе или под водой, на горной вершине или на борту самолета. Влюбленные клянутся друг другу в верности и надевают обручальные кольца, прыгая с парашютом или ныряя с аквалангом в морскую пучину, балансируя на канате или поднимаясь на воздушном шаре в вверх в небо. Вариантов такого экстремального бракосочетания много.

 Немало интересных идей есть и для тех, кто решил остановиться на классической регистрации, а все экстремальные развлечения оставить на время прогулки. К примеру, можно заняться джампингом. Это весьма необычный вид спорта, представляющий собой прыжки в пропасть с пружинящим эластичным канатом, прикрепленным к ногам.

 Те, кто осмеливается на банджи-джампинг, прыгают «ласточкой» вниз головой, отправляясь в свободный полет. Тщательно рассчитанная длина каната не позволяет героям достигнуть воды или земли, и они, мягко пружиня, с комфортом завершают прыжок. Это, безусловно, экстремальное развлечение не нуждается в какой либо подготовке, оно совершенно безопасно. Так что если прыжки с парашютом кажется вам слишком опасным развлечением, то вы можете остановиться именно на джампинге.

Совершить такой «подвиг» в день бракосочетания – необычная альтернатива довольно приевшейся традиционной прогулке с возложением цветов и выпусканием белых голубей. Поверьте, ваш праздник станет волнующим и незабываемым!

 Еще одно необычное решение брачной церемонии– полет на воздушном шаре, что будет особенно красиво в свадебный день. Молодожены могут улететь в романтический полет непосредственно после Дворца бракосочетаний, слегка отметив с гостями свершившуюся процедуру бокалом шампанского. А можно провести этот полет во время свадебного банкета, покинув ненадолго своих гостей. Полетом «как бы в романтическое путешествие» можно завершить праздник, но здесь следует учесть, что воздушный шар не запускается в ночное небо, поэтому свадебный банкет не должен быть долгим. Эффектным штрихом может стать бросание с высоты свадебного букета. Здесь главное сделать это непосредственно после запуска, пока шар не успел высоко подняться.

 А вот оригинальная идея для женихов, не приходящих в восторг от процедуры свадебного выкупа. Хотя воплотить в жизнь ее можно только в том случае, если невеста живет в многоэтажном доме. В то время, когда подружки невесты и многочисленные соседи ждут вас у входа в подъезд или у дверей квартиры, готовя вам многочисленные испытания и каверзные вопросы, вы можете удивить их и вашу возлюбленную, прибыв к ней через окно. Стоит лишь договориться с фирмой, занимающейся мытьем окон или со строителями-монтажниками о небольшой помощи и предоставлении соответствующего снаряжения. Представьте себе: вы, спустившись с крыши, возникаете в окне со свадебным букетом!

 

Обновления в каталоге статей

от Славик

Свадьба в год петуха 2017

2017 год ничем не хуже любого другого для создания новой семьи, рождения детей и т.д. Семьи становятся несчастными или трагически распадаются в том случае, если люди получали неправильное воспитание в родительской семье...

Подробнее...

от Славик

Женская улыбка, позитив :-)

Известно ли вам, что женская улыбка умеет творить чудеса? Например, мужчины, по этому поводу говорят, что улыбающаяся леди воспринимается более открытой, доброжелательной, позитивно настроенной...

Подробнее...

от Славик

Отчего на свадьбе «Горько»?

Светлый и радостный праздник – свадьба, но почему-то он не проходит без возгласов слова «горько». Казалось бы, все прекрасно, все счастливы и веселы, море улыбок и прекрасных пожеланий новой семье, и тут тебе «горько».

Подробнее...

от Славик

Велосвадьба

Сколько раз в своей жизни вы были на велосвадьбе? Где вместо лимузина – велосипед для двоих, гости не изнывают от жары в свадебном транспорте, а катаются на велосипедах.

Подробнее...

от Славик

Свадебные фото в стиле лав стори

Бывает часто, что смотришь на фото и понимаешь – романтических фото, где вы вдвоем почти нет. Для этого и придумали, наверное, фотосессию в стиле лав стори, что дословно обозначает - история любви в картинках.

Подробнее...

от Славик

Зачем бросают подвязку невесты?

Подвязки пришли к нам их прошлых веков, когда женщины носили большие кринолины, высокие прически, парики и подвески…

Подробнее...

от Славик

Свадебный альбом. Ему есть о чем рассказать

Когда свадьба уже осталась позади, и пришло время рассматривания свадебный фотографий, возникает вопрос как их хранить – в электронном варианте или все-таки распечатать?

Подробнее...

от Славик

Подарки родителям на свадьбу

Сейчас многих современных молодоженов удивляет, что подарки на свадьбу дарят не только им, а они должны подготовить подарки своим родителям. А как вы думали?

Подробнее...

от Славик

Конфетный букет невесте

Такая традиция пришла к нам не очень давно, но уже успела завоевать много поклонников. Невесте преподносится не только цветочный букет, а еще и конфетный. 

Подробнее...

от Славик

Готовимся к свадьбе. 20 основных шагов

Дата свадьбы уже наконец-то назначена, значит пришло время начинать предсвадебную подготовку

Подробнее...

НОВОСТИ

Улыбка невесты, позитивная свадьба

Как же оставить такой торжественный и незабываемый праздник как свадьба, без красивой, лучезарной улыбки невесты?

 

Подробнее...

Традиции африканской свадьбы

Культура Африки очень разнообразна и тем самым континент является еще более загадочным и экзотическим.

 

 

Подробнее...

Немецкая свадьба

Известно, что немцы очень расчетливы и пунктуальны, поэтому предпочитают учится на ошибках чужих людей, нежели потом исправлять свои.

 

Подробнее...

Как часто выбирают свадьбу за границей

Одна из карибских гостиничных групп, решила провести исследования, показавшие процент брачующихся, которые предпочли бы сыграть свадьбу за границей, освободив себя от приглашения на свадьбу родственников и знакомых.

 

Подробнее...

Женщина с синдромом Отелло нашла свою половинку

В старой доброй Англии, как оказалось, живет самая ревнивая женщина Дебби Вуд. Возраст этой ревнивицы 42 года, а ее избранник Стивен, недавно отпраздновал свой 31 день рождения.

 

Подробнее...

Свадьба в детском саду

Вы слышали когда-нибудь, чтобы свадьба проходила среди молодоженов, которым от роду по пять лет? А вот в китайской провинции Хэнань воспитатели провели такую показательную церемонию.

 

Подробнее...