Ваша девушка вам изменяет!

Хотите знать те признаки, по которым можно вычислить, что вы перестали быть единственным мужчиной в ее жизни? Тогда запоминайте – в ваших отношениях не все в порядке, если ваша партнерша…


… резко перекрыла доступ к своему личному пространству. Теперь попытка взять в руки ее мобильник или включить ее ноутбук вызывает чуть ли не скандал.

 

… вдруг начала усиленно следить за собой – носить красивое белье, покупать новую одежду. Раньше она прихорашивалась только  тогда, когда вы вместе собирались идти куда-либо, теперь делает это даже тогда, когда отправляется куда-то одна.

 

 … завела новых, незнакомых вам друзей, стала больше времени проводить с подругами. Причем, отправляясь на встречу с ними, зачем-то наводит тщательнейший марафет (прическа, эпиляция, макияж). Возвращается в прекрасном настроении, которое при общении с вами сходит на нет.

 

 … стала отпрашиваться куда-то с ночевкой. На следующий день ведет себя очень нетипично - избегает всякого физического контакта с вами или поступает с точностью до наоборот, становясь необычно ласковой в постели.

 

 … не проявляет инициативы в «постельных» отношениях, а если и соглашается, то старается скрыть лицо. Продолжает вести себя нетипично, резко реагируя на ласки, которые ей раньше нравились.

 

 … ударяется в критику ваших недостатков, проявляет неуважение по отношению к вам.

 

 … подозрительно часто не берет трубку мобильного, или, пытаясь дозвониться, вы слышите только постоянное-  «абонент вне зоны действия», а объясняется это тем, что у нее садится батарея.

 

 … постоянно говорит о своем одногруппнике или коллеге, упоминая о положительных чертах его характера, и при этом подчеркивая, что он является не более чем другом. Вы же о таком человеке слышите впервые.

 

 … слишком много времени уделяет работе или дополнительным занятиям, новым хобби, проводит дома минимум времени.

 

 … отрицательно реагирует на предложение встретить ее, когда она будет возвращаться откуда-либо.

 

 … стала с безразличием относиться к вашим задержкам. Кажется, она вообще не нуждается в вашем внимании – то и дело предлагает вам провести время с друзьями. Потеряла интерес к общению с вами.

 

 … вяло участвует в споре с вами, предпочитая не отстаивать свою точку зрения, как делала это раньше, а уступить, признав свою неправоту.

 

 … стала задумчивой, постоянно поглядывает на вас, будто оценивая и что-то прикидывая. В ее отношении к вам нет прежней теплоты.

Знакомые признаки? Если вы узнали один или несколько, то будьте готовы услышать неприятную правду – ваша половинка вам изменяет.

 Конечно, такое открытие не понравится никому. Ваше первое желание – выяснить отношения – это естественно. Однако потерпите. Сначала узнайте, как далеко зашла ваша возлюбленная. Ведь может быть еще не все потеряно, и измену еще можно предотвратить.

 

Стадии измены

 

 У измены есть несколько стадий.

 

 Стадия первая – жажда мужского внимания. Ваша партнерша начнет активно выражать желание выходить с вами «в свет», хотя раньше ее вполне устраивали вылазки в лес на шашлыки. Желания изменить вам у нее пока нет. На этом этапе вы можете спасти ситуацию, дав ей то, что она хочет. Иначе она, отправившись погулять с подругами, найдет внимание другого мужчины.

 Стадия вторая – флирт. Женщина получила возможность сравнить времяпровождение с мужем и тусовки с друзьями, сделав вывод, что во втором случае ей куда веселее. Тем более, когда друзья мужского пола. На этой стадии она будет рассказывать вам о каких-то новых друзьях.

 Стадия третья – экстрим. Женщину переполняет счастье, на щеках появляется румянец, глаза искрятся. Вы замечаете эти перемены, не подозревая, что это от буйства гормонов. Если поведете себя правильно, то сможете обратить ситуацию в свою пользу. Устройте второй медовый месяц, иначе наступит…

Стадия четвертая – секс. Не с вами. И тогда для вас все будет уже очень сложно наладить прежние отношения. Она уже получила возможность сравнить вас и своего нового поклонника, поняв, что он дает ей внимание и заботу, которых не додаете ей вы.

Стадия пятая – чувство. Обычный секс может перерасти в нечто большее – она его полюбит. Что же можете сделать вы на этой стадии, уличив партнершу в измене? Призвать ее к сохранению семьи, сыграть на чувстве ответственности. Возможно, это поможет, а возможно и нет, и тогда она сообщит, что уходит от вас.

 

Как предотвратить измену?

 Как и в случае с болезнью, измену легче предотвратить, чем потом расхлебывать последствия. Итак, запомните правило пяти «Не»:

- НЕ ждите ее просьб. Берите ситуацию под свой контроль. Дарите ей подарки, смените обстановку, дайте ей возможность увидеть себя в новом неожиданном образе. То есть делайте что угодно, но о старой модели ваших отношений забудьте.

 - НЕ становитесь слабым. Не нужно навязывать себя, стелиться перед ней, тем более плакать. Вы же сильный мужчина, вот и оставайтесь им. Скажите себе, что это просто был кризис. И забудьте.

- НЕ вспоминайте, если забыли. Пусть весь негатив останется в прошлом. Она намеревалась вам изменить – простите и пусть она мучается чувством вины.

 

 - НЕ идите старым путем. Смените приоритеты, наметьте вместе новые цели, ведите ее за собой.

 - НЕ отдавайте ей инициативу в отношениях, из этого ничего хорошего не выйдет. Сами ведите ее в нужном направлении.

 

Кто виноват?

У каждой истории измены разные корни. Кто-то идет «налево» потому что слишком задушен любовью, кто-то, наоборот, от недостатка внимания. Есть и множество других причин, причем мужчины и женщины называют свои. Так по результатам опроса британских ученых, стало ясно, что мужчины считают, что женщины идут на измену из-за редких сексуальных контактов с мужьями. Представительницы прекрасного пола назвали другие причины - жажда новых ощущений, новое чувство, отсутствие оргазма и низкий уровень дохода партнера.

  Мужчине важно осознать, что в том, что случилось, виноват он. Не нужно было жить старыми чувствами. Мужчина – лидер в семье, именно потому женщина ждет от него новых перспектив, перемен в поведении и в жизни. Если же таковых нет, то остается только искать все это на стороне… потому залог счастливой жизни в паре – своевременное предотвращение измены.

Обновления в каталоге статей

от Славик

Свадьба в год петуха 2017

2017 год ничем не хуже любого другого для создания новой семьи, рождения детей и т.д. Семьи становятся несчастными или трагически распадаются в том случае, если люди получали неправильное воспитание в родительской семье...

Подробнее...

от Славик

Женская улыбка, позитив :-)

Известно ли вам, что женская улыбка умеет творить чудеса? Например, мужчины, по этому поводу говорят, что улыбающаяся леди воспринимается более открытой, доброжелательной, позитивно настроенной...

Подробнее...

от Славик

Отчего на свадьбе «Горько»?

Светлый и радостный праздник – свадьба, но почему-то он не проходит без возгласов слова «горько». Казалось бы, все прекрасно, все счастливы и веселы, море улыбок и прекрасных пожеланий новой семье, и тут тебе «горько».

Подробнее...

от Славик

Велосвадьба

Сколько раз в своей жизни вы были на велосвадьбе? Где вместо лимузина – велосипед для двоих, гости не изнывают от жары в свадебном транспорте, а катаются на велосипедах.

Подробнее...

от Славик

Свадебные фото в стиле лав стори

Бывает часто, что смотришь на фото и понимаешь – романтических фото, где вы вдвоем почти нет. Для этого и придумали, наверное, фотосессию в стиле лав стори, что дословно обозначает - история любви в картинках.

Подробнее...

от Славик

Зачем бросают подвязку невесты?

Подвязки пришли к нам их прошлых веков, когда женщины носили большие кринолины, высокие прически, парики и подвески…

Подробнее...

от Славик

Свадебный альбом. Ему есть о чем рассказать

Когда свадьба уже осталась позади, и пришло время рассматривания свадебный фотографий, возникает вопрос как их хранить – в электронном варианте или все-таки распечатать?

Подробнее...

от Славик

Подарки родителям на свадьбу

Сейчас многих современных молодоженов удивляет, что подарки на свадьбу дарят не только им, а они должны подготовить подарки своим родителям. А как вы думали?

Подробнее...

от Славик

Конфетный букет невесте

Такая традиция пришла к нам не очень давно, но уже успела завоевать много поклонников. Невесте преподносится не только цветочный букет, а еще и конфетный. 

Подробнее...

от Славик

Готовимся к свадьбе. 20 основных шагов

Дата свадьбы уже наконец-то назначена, значит пришло время начинать предсвадебную подготовку

Подробнее...

НОВОСТИ

Улыбка невесты, позитивная свадьба

Как же оставить такой торжественный и незабываемый праздник как свадьба, без красивой, лучезарной улыбки невесты?

 

Подробнее...

Традиции африканской свадьбы

Культура Африки очень разнообразна и тем самым континент является еще более загадочным и экзотическим.

 

 

Подробнее...

Немецкая свадьба

Известно, что немцы очень расчетливы и пунктуальны, поэтому предпочитают учится на ошибках чужих людей, нежели потом исправлять свои.

 

Подробнее...

Как часто выбирают свадьбу за границей

Одна из карибских гостиничных групп, решила провести исследования, показавшие процент брачующихся, которые предпочли бы сыграть свадьбу за границей, освободив себя от приглашения на свадьбу родственников и знакомых.

 

Подробнее...

Женщина с синдромом Отелло нашла свою половинку

В старой доброй Англии, как оказалось, живет самая ревнивая женщина Дебби Вуд. Возраст этой ревнивицы 42 года, а ее избранник Стивен, недавно отпраздновал свой 31 день рождения.

 

Подробнее...

Свадьба в детском саду

Вы слышали когда-нибудь, чтобы свадьба проходила среди молодоженов, которым от роду по пять лет? А вот в китайской провинции Хэнань воспитатели провели такую показательную церемонию.

 

Подробнее...