Свадьба на теплоходе

Свадебный взгляд ..

Организация свадьбы занимает много времени и сил. Поэтому к этому празднику стоит готовиться заранее. В первую очередь надо составить программу мероприятия. Существует много разных вариантов. Но самой интересной и незабываемой станет свадьба на теплоходе в кругу самых близких и дорогих людей. Такое торжество запомнится надолго. Оно кардинально отличается от обычных банкетов в ресторане. Вы сможете насладиться красочными пейзажами и свежим воздухом. Вас ожидает незабываемое путешествие и море положительных эмоций.

Перед началом торжества позаботьтесь об украшении теплохода. Для этих целей используются воздушные шары, банты и яркие ленты. В качестве дополнения прекрасно подойдут живые цветы, из которых специалистами составлены оригинальные композиции. Одним из главных этапов подготовки к торжеству является составление меню. Вы можете выбрать для организации свадьбы теплоход ресторан которого имеет разнообразные напитками вкусные блюда и закуски. В стоимость услуг входит сервировка стола, предоставление необходимых приборов, а также уборка помещения по окончании банкета. Если на празднике у вас будет активная развлекательная программа, то хорошим вариантом станет фуршет.

Сложно представить любую свадьбу без тамады. Хороший ведущий или диджей сумеет развеселить гостей и провести интересные конкурсы. Вы сможете выбрать по своему желанию музыкальное сопровождение. Гостям доставит истинное удовольствие чередование звучания живого оркестра с записями популярных групп. Организовывая свадьбу на теплоходе, вы сможете совместить банкет с речной прогулкой.

Перед проведением торжества необходимо учитывать несколько простых правил, чтобы ваш праздник удался на славу. Узнайте прогноз погоды на дни, в которые должно состояться ваше мероприятие. Возьмите с собой теплые вещи. С учетом размера банкетного помещения и палубы заранее определитесь с количеством гостей. Особого внимания потребуют любители спиртных напитков. Если в простом ресторане вы сможете вызвать им такси и отправить домой, то на теплоходе это сделать невозможно. Поэтому для вашего спокойствия лучше таких гостей не приглашать. Выбирая ведущего, отдайте предпочтение опытному шоумену, который несет заряд позитивных эмоций и умеет расположить к себе гостей. Подготовиться к свадьбе вам помогут специалисты из агентства по организации праздников. Доверившись профессионалам, вы сможете спокойно заняться собой.

 

Какой она может быть – свадьба на теплоходе?

Свадьба. Есть ли день в жизни двух любящих людей, который был бы столь важным, знаковым, символичным? Неудивительно, что всем молодожёнам так хочется его запомнить, провести необычно в кругу самых близких, преданных, верных людей. А где найти такое место, которое идеальным образом бы подошло для столь важного мероприятия по доступной цене? Вариантов, конечно, имеется масса: поехать в соседний город, отправиться на крышу крупного отеля, снять роскошный банкетный зал. А еще можно провести этот день на воде. Сегодня аренда теплохода становится всё более востребованной услугой именно для свадебных целей. Что нисколько не странно, учитывая её ценовую доступность, удобство такого способа празднования торжества, разнообразие сценариев его проведения и т.д.

Другой вопрос, что подобный выбор места торжества предполагает качественную подготовку. Нужно выбрать маршрут движения судна, его размеры, техническое оснащение, праздничное украшение, развлекательную программу. Конечно, определиться во всем этом разнообразии непросто. Во-первых, можно устроить традиционный банкет, а можно провести знаменательное подобие регистрационной церемонии, что будет и интересно, и очень показательно. Только сначала нужно выбрать её тип. На большинстве теплоходов в столице и других городах России предлагают на выбор три способа организации церемонии.

Классика обычной регистрации, полностью повторяющая события в ЗАГСе. Только, понятное дело, обстановка будет еще более торжественной, невеста и жених — еще более взволнованы. А персонал, участвующий в церемонии — еще более внимательным.
Европейский вариант церемонии. Не только аренда теплохода в москве предполагает возможность пожениться под белоснежной аркой в окружении россыпи лепестков роз. В российских ЗАГСах подобные ритуалы тоже проводят достаточно часто. Но можно ли сравнивать эти мероприятия? На борту судна молодожёны, овеянные лёгким бризом, куда глубже почувствуют символичность момента, чем в душном помещении Дворца бракосочетаний.
Оригинальный сценарий (в стиле средневековой Франции, пиратского сообщества, ведьминого шабаша и т. д.). Здесь молодые уже не ограничены в своих фантазиях. Грамотные дизайнеры подберут костюмы, обставят всё событие, будто сказку, продумают развлекательные конкурсы в рамках тематики. Подготовить такую свадьбу будет сложнее, но забыть её уж точно не получится ни у самих главных героев действа, ни у их гостей.

Обновления в каталоге статей

от Славик

Свадьба в год петуха 2017

2017 год ничем не хуже любого другого для создания новой семьи, рождения детей и т.д. Семьи становятся несчастными или трагически распадаются в том случае, если люди получали неправильное воспитание в родительской семье...

Подробнее...

от Славик

Женская улыбка, позитив :-)

Известно ли вам, что женская улыбка умеет творить чудеса? Например, мужчины, по этому поводу говорят, что улыбающаяся леди воспринимается более открытой, доброжелательной, позитивно настроенной...

Подробнее...

от Славик

Отчего на свадьбе «Горько»?

Светлый и радостный праздник – свадьба, но почему-то он не проходит без возгласов слова «горько». Казалось бы, все прекрасно, все счастливы и веселы, море улыбок и прекрасных пожеланий новой семье, и тут тебе «горько».

Подробнее...

от Славик

Велосвадьба

Сколько раз в своей жизни вы были на велосвадьбе? Где вместо лимузина – велосипед для двоих, гости не изнывают от жары в свадебном транспорте, а катаются на велосипедах.

Подробнее...

от Славик

Свадебные фото в стиле лав стори

Бывает часто, что смотришь на фото и понимаешь – романтических фото, где вы вдвоем почти нет. Для этого и придумали, наверное, фотосессию в стиле лав стори, что дословно обозначает - история любви в картинках.

Подробнее...

от Славик

Зачем бросают подвязку невесты?

Подвязки пришли к нам их прошлых веков, когда женщины носили большие кринолины, высокие прически, парики и подвески…

Подробнее...

от Славик

Свадебный альбом. Ему есть о чем рассказать

Когда свадьба уже осталась позади, и пришло время рассматривания свадебный фотографий, возникает вопрос как их хранить – в электронном варианте или все-таки распечатать?

Подробнее...

от Славик

Подарки родителям на свадьбу

Сейчас многих современных молодоженов удивляет, что подарки на свадьбу дарят не только им, а они должны подготовить подарки своим родителям. А как вы думали?

Подробнее...

от Славик

Конфетный букет невесте

Такая традиция пришла к нам не очень давно, но уже успела завоевать много поклонников. Невесте преподносится не только цветочный букет, а еще и конфетный. 

Подробнее...

от Славик

Готовимся к свадьбе. 20 основных шагов

Дата свадьбы уже наконец-то назначена, значит пришло время начинать предсвадебную подготовку

Подробнее...

НОВОСТИ

Улыбка невесты, позитивная свадьба

Как же оставить такой торжественный и незабываемый праздник как свадьба, без красивой, лучезарной улыбки невесты?

 

Подробнее...

Традиции африканской свадьбы

Культура Африки очень разнообразна и тем самым континент является еще более загадочным и экзотическим.

 

 

Подробнее...

Немецкая свадьба

Известно, что немцы очень расчетливы и пунктуальны, поэтому предпочитают учится на ошибках чужих людей, нежели потом исправлять свои.

 

Подробнее...

Как часто выбирают свадьбу за границей

Одна из карибских гостиничных групп, решила провести исследования, показавшие процент брачующихся, которые предпочли бы сыграть свадьбу за границей, освободив себя от приглашения на свадьбу родственников и знакомых.

 

Подробнее...

Женщина с синдромом Отелло нашла свою половинку

В старой доброй Англии, как оказалось, живет самая ревнивая женщина Дебби Вуд. Возраст этой ревнивицы 42 года, а ее избранник Стивен, недавно отпраздновал свой 31 день рождения.

 

Подробнее...

Свадьба в детском саду

Вы слышали когда-нибудь, чтобы свадьба проходила среди молодоженов, которым от роду по пять лет? А вот в китайской провинции Хэнань воспитатели провели такую показательную церемонию.

 

Подробнее...